Commode en marqueterie de bois teintés et... - Lot 0 - Jonquet

Commode en marqueterie de bois teintés et en placage de satiné et d’amarante, estampillée Jean Caumont, ép. Transition L. XV-L. XVI, 83 x 80 x 44 cm
Mes ordres d'achat