André COTTAVOZ (né en 1922) : « Contre-jour... - Lot 0 - Jonquet

André COTTAVOZ (né en 1922) : « Contre-jour de soir, août 1958 », hst signée et datée en bas à droite. Au dos signée, titrée, datée et située : Vallauris, 54,5 x 73,5 cm. Expert : M. OTTAVI Tél. : 01.42.46.41.91
Mes ordres d'achat