Christ en croix, buis (?), XVIIe-XVIIIe, H.... - Lot 0 - Jonquet

Christ en croix, buis (?), XVIIe-XVIIIe, H. 50 cm (manques et accidents). Expert : M. ROUDILLON Tél. : 01.42.22.85.97
Mes ordres d'achat