Mario SCHIFANO (1934-1998) : « Nénuphars,... - Lot 0 - Jonquet

Mario SCHIFANO (1934-1998) : « Nénuphars, 1980 », peinture émaillée sur toile signée au dos, 100 x 100 cm. Un certificat d’Enzo Cannaviello daté du 11 décembre 2001 sera remis à l’acquéreur. Expert : M. OTTAVI - Tél. : 01.42.46.41.91
Mes ordres d'achat