Henri LIERRES (actif de 1920 à 1950)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de trois huiles: «Bousquet», «Arbres à Vezelay», «Quai de Javel» et de douze aquarelles ou gouaches dans sept encadrements représentant des paysages, des bouquets de fleurs champêtres et Vicaire. L'ensemble Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat