GUIRAND DE SCEVOLA

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
GUIRAND DE SCEVOLA
«Bouquet». Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54cm Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat