Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
«Composition» Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et justifiée sur 150 exemplaires. 29 x 49 cm. On y joint trois gravures de différents artistes. Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat