Bouddha en bois laqué rouge et or, Ceylan... - Lot 0 - Jonquet

Bouddha en bois laqué rouge et or, Ceylan 34,5 cm - Divinité féminine en bronze, Inde, 21 cm - Vierge à l’Enfant en buis polychrome, XVIe, 16 cm. Manques - Bouddha assis en bronze, Laos, XVIIe, 34 cm - Petit masque en sureau peint, Nouvelle-Guinée, Sépik, 15,5 cm - Danseuse sur le naga dans une auréole, en bois, Inde XIXe, 23 cm
Mes ordres d'achat