Pendule en bronze doré, cadran signé Léchopié... - Lot 12 - Jonquet

Lot 12
Pendule en bronze doré, cadran signé Léchopié à Paris, ép. début XIXe, 50 x 38 x 15 cm
Mes ordres d'achat