Lot n° 208
Estimation :
20 - 30
Commode à quatre tiroirs en bois de placage,... - Lot 208 - Jonquet
Commode à quatre tiroirs en bois de placage, dessus de marbre gris. Epoque Louis-Philippe (fentes, manques). 95x126,5x56 cm