Manette de nécessaire de bureau, plat en... - Lot 38 - Jonquet

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
Manette de nécessaire de bureau, plat en métal, lecteur diapo, plat rond en cuivre, coffret-commode, miroir psyché en métal (accident, manques), sac à main, petites fourchettes en métal et hérisson en cristal.