Vase couvert en porcelaine chinoise à décor... - Lot 140 - Jonquet

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase couvert en porcelaine chinoise à décor polychrome de fleurs sur fond vert (éclat au couvercle, égrenure au col). 28 cm