Quatre coupelles en porcelaine asiatique... - Lot 157 - Jonquet

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Quatre coupelles en porcelaine asiatique (égrenures, fêles). De 3,5x9 cm à 5,5x15,5x21 cm