Paire d'appliques-lanternes en bronze doré,... - Lot 181 - Jonquet

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques-lanternes en bronze doré, verre et glace, à décor de nœuds. Style Louis XVI. 10x35x22 cm