Pichet en faïence à décor de tête de sanglier... - Lot 204 - Jonquet

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Pichet en faïence à décor de tête de sanglier et de paysans en faïence polychrome "Tout en est bon". 22,5 cm