Lanterne magique en tôle polychrome (41 cm)... - Lot 205 - Jonquet

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Lanterne magique en tôle polychrome (41 cm) et lot de plaques imagées en verre (usures, acc. aux plaques).