Tirelire en faïence polychrome à décor de... - Lot 212 - Jonquet

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Tirelire en faïence polychrome à décor de buste d'homme au chapeau, monogrammé FM (égrenure). 15 cm