Statuette en céramique patinée "Notre-Dame... - Lot 217 - Jonquet

Lot 217
Estimation :
10 - 20 EUR
Statuette en céramique patinée "Notre-Dame des Victoires" (égrenures, petits manques, petites restaurations). 27 cm