Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 226 - Jonquet

Lot 226
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor de nœuds, à deux bras de lumière. Style Louis XVI. 53x27x13 cm