Plat en faïence de Delft à décor blanc/bleu... - Lot 257 - Jonquet

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat en faïence de Delft à décor blanc/bleu de paysage sur une terrasse (égrenures). 29,5 cm