Guéridon rond tripode en bois noirci et doré... - Lot 264 - Jonquet

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon rond tripode en bois noirci et doré à décor asiatique d'éventail, oiseau et colporteur, à plateau pivotant (usures, petits manques). 55x41 cm