Miroir à cadre en bois sculpté, à parecloses.... - Lot 273 - Jonquet

Lot 273
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir à cadre en bois sculpté, à parecloses. Travail ancien de style Régence (restaurations, décapé). 64x55 cm