Semainier en bois naturel, bois de placage... - Lot 279 - Jonquet

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Semainier en bois naturel, bois de placage et marqueterie de fleurs, galbé, à sept tiroirs, ornementation de bronzes dorés et plateau de marbre beige. Style Louis XV. (petites usures). 137x70x47 cm