Coiffeuse en bois naturel, bois de placage... - Lot 280 - Jonquet

Lot 280
Estimation :
20 - 30 EUR
Coiffeuse en bois naturel, bois de placage et marqueterie de fleurs. Style Louis XV (petits manques, usures). 76x79x45 cm