Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 292 - Jonquet

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté garni de tissu crème usagé. Style Louis XV (usures, restauration). 91x60x60 cm