Fauteuil cabriolet en bois laqué blanc mouluré... - Lot 302 - Jonquet

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Fauteuil cabriolet en bois laqué blanc mouluré et sculpté. Style Louis XV. 85x62x60 cm