BAGUE marquise en ors de deux tons pavée... - Lot 90 - Jonquet

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
BAGUE marquise en ors de deux tons pavée de diamants de taille ancienne. Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 55