PAIRE DE CLIPS D'OREILLES fleurs en or jaune... - Lot 116 - Jonquet

Lot 116
Estimation :
1300 - 1800 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES fleurs en or jaune gravé émaillé bleu translucide, le centre serti de six brillants. (Dans leur écrin). CARTIER, signés et numérotés. Vers 1970. Poids brut : 21 g