Mark Tobey (1890-1976) Abstraction rouge... - Lot 2 - Jonquet

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mark Tobey (1890-1976) Abstraction rouge et crème sur fond bleuté, 1960 Aquarelle et cire Signée en bas à droite, dédicacée «Pour Georges Mathieu» et datée 13 x 10 cm