Ecole XIXe «Paysage aux deux personnages» Huile... - Lot 6 - Jonquet

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XIXe «Paysage aux deux personnages» Huile sur toile (restaurations). 25 x 32cm