GUIRAND DE SCEVOLA «Bouquet». Huile sur toile. Signée... - Lot 35 - Jonquet

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
GUIRAND DE SCEVOLA «Bouquet». Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54cm Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91