GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
«Deux oiseaux s'aimaient». Laque de couleur à décor entaillé et rehauts de dorure. Signée en bas à droite. 55 x 37 cm. Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91