Lot n° 42
Estimation :
5000 - 7000
Marie LAURENCIN (1883-1956)
«La fillette» circa 1935.
Huile sur toile.
Signée à gauche. Petits manques, craquelures visibles. 46 x 38 cm
Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91