Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
Bram VAN VELDE (1895-1981)
«Composition» Lithographie en couleur.
Signée en bas à droite et justifiée sur 150 exemplaires. 29 x 49 cm.
On y joint trois gravures de différents artistes.
Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91