Lot n° 46
Estimation :
1500 - 2000
Eugène DESHAYES (1862-1939)
«Bord de mer en Algérie» circa 1900.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. 60 x 160 cm. Dans son cadre doré d'origine.
Estimation
Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91