Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
"Automne", lithographie, annoté 3e tirage "Automne 1933", signé en bas à droite dans la marge. 45x59 cm
Mes ordres d'achat