ALAIN-FOURNIER - CLOUZOT (Marianne). Le grand... - Lot 1 - Jonquet

Lot 1
Estimation :
40 - 50 EUR
ALAIN-FOURNIER - CLOUZOT (Marianne). Le grand Meaulnes. Paris, Lubineau, 1949, in-8, en feuilles sous couv.ill. emboîtage de l’édit. insolé. Avec 30 burins originaux de Marianne Clouzot. Tirage limité à 600 ex. numérotés sur vélin d’Arches (n°272).
Mes ordres d'achat