BEAUVOIR (Simone de). Les belles images.... - Lot 9 - Jonquet

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
BEAUVOIR (Simone de). Les belles images. Paris, Gallimard, 1966, in-8, br. couv. impr. un peu insolée. EDITION ORIGINALE. Un des 135 ex. sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n°84). - BEAUVOIR (Simone de). La force des choses. Paris, Gallimard, 1963, fort vol. In-8, br. couv. impr. insolée. EDITION ORIGINALE. Ex. du service de presse.
Mes ordres d'achat