DAUDET (Alphonse). Tartarin de Tarascon.... - Lot 24 - Jonquet

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
DAUDET (Alphonse). Tartarin de Tarascon. Illustrations en couleurs de Dubout. Paris, à l’emblème du secrétaire, 1939, in-4, br. couv. ill. Un des 1850 ex. numérotés sur vélin Aussedat (n°1879).
Mes ordres d'achat