LECOMTE (Jules). Une loge d’opéra. Comédie... - Lot 198 - Jonquet

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
LECOMTE (Jules). Une loge d’opéra. Comédie en un acte, en prose. Paris, Dentu, 1863, in-8, plein chag. rouge, dos à nerfs, tête dor. E.A.S.“ à mon très cher ami Régnier, daté 63”. - LECOMTE (Jules). Le luxe. Comédie en 4 actes et en prose. Paris, Lib. Nouvelle, 1858, in-8, plein chag. rouge, lettre R. dor. sur le 1e plat, dos à nerfs, tr. dor. (Closs). Tirage spécial à 25 ex. numérotés (n°19). E.A.S.“ à mon excellent ami Régnier, affection dévouée & reconnaissance”. Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat