MAC-ORLAN (Pierre) - JACQUEMIN (André). La... - Lot 206 - Jonquet

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
MAC-ORLAN (Pierre) - JACQUEMIN (André). La couronne de Paris. S.l., 1947, in-4 oblong, en feuilles sous chemise et cart. édit. Avec 12 illustrations de Jacquemin. Un des 150 ex. numérotés (n°49) et signé par Maximilien Vox. Fortes brunissures sur les gardes, traces d’humidité et mouillures sur le cart.
Mes ordres d'achat