SARDOU (V.). Patrie. Drame historique en... - Lot 214 - Jonquet

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
SARDOU (V.). Patrie. Drame historique en 5 actes, en huit tableaux. Paris, Lévy, 1869, in-8, plein mar. rouge janséniste, dos à nerfs, tête dor., dent. int., couv. conserv. (Pagnant ). EDITION ORIGINALE. Avec une lettre autographe signée de l’auteur.
Mes ordres d'achat