STENDHAL. Œuvres complètes. Paris, Larrive,1951-1954,... - Lot 216 - Jonquet

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
STENDHAL. Œuvres complètes. Paris, Larrive,1951-1954, 25 vol in-4, br. couv. impr. étui. Tirage à 1000 ex. numérotés sur vélin du Marais (tous n°796). Qq. piqûres au dos de certains volumes.
Mes ordres d'achat