WERTHEIMER (Emanuel). Pensées et maximes.... - Lot 219 - Jonquet

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
WERTHEIMER (Emanuel). Pensées et maximes. Paris, Ollendorff, 1895, in-12, mar. rouge, large dent. encadr. les plats, dos à nerfs, tête dor., dent. int. (Collin). Tirage à 30 ex. numérotés sur papier du Japon (n°19). Mors fatigués.
Mes ordres d'achat