BERNANOS. Oeuvres. Paris, Plon, Genève, la... - Lot 221 - Jonquet

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
BERNANOS. Oeuvres. Paris, Plon, Genève, la Palatine, 1947, 6 vol. in-8, demi-rel. à bandes mar. noire, dos lisse, tête dor., couv. et dos conserv. (D.H. Mercher). EDITION ORIGINALE. Un des 3300 ex. numérotés (n°707).
Mes ordres d'achat