BRINS DE PLUME - VOX (Maximilien). 1944-1945.... - Lot 223 - Jonquet

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
BRINS DE PLUME - VOX (Maximilien). 1944-1945. Pour l’union bibliophile de France. Première et deuxième série. 20 vol. in-12, br. couv. impr. Tirage à 1000 ex. numérotés (tous n°599).
Mes ordres d'achat