CASSOU (Jean) - MARQUET (Albert). Rhapsodie... - Lot 224 - Jonquet

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
CASSOU (Jean) - MARQUET (Albert). Rhapsodie parisienne. Paris, galerie Charpentier, s.d. (1950) in-fol. en feuilles sous couv. impr., chemise et étui. Avec 45 illustrations d’Albert Marquet dont 16 lithographies hors-texte. Tirage à 130 ex. numérotés (n°28) sur vélin d’Arches. Mouillures au dos de l’emboîtage.
Mes ordres d'achat