COCTEAU (Jean). Oeuvres complètes. Paris,... - Lot 226 - Jonquet

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
COCTEAU (Jean). Oeuvres complètes. Paris, Marguerat, 1946-1947, 11 vol. in-8, demi-rel. à bandes mar. bleu ciel, dos lisse, tête dor., couv. et dos conserv. (D.H.Mercher). Un des 4000 ex. sur Alfa (tous n°1276). Dos insolés.
Mes ordres d'achat