DOSTOIEVSKI. Oeuvres complètes. Paris, la... - Lot 228 - Jonquet

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
DOSTOIEVSKI. Oeuvres complètes. Paris, la Gerbe, 1931-1940, 19 vol. in-8, demi-rel. à bandes chag. vert, dos à nerfs, complètement insolés, tête dor., couv. et dos conserv. Un des 1025 ex. sur chiffon de Bruges.
Mes ordres d'achat