FRANCE (Anatole). Œuvres complètes. Paris,... - Lot 232 - Jonquet

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE (Anatole). Œuvres complètes. Paris, Calmann-Lévy, 1925-1934, 25 vol. in-4, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, tête dor., Un des 1500 ex. numérotés (tous n°1209) avec suites sur Chine.
Mes ordres d'achat